Заговор бородавок

Заговор от бородавок

Заговор бородавок на пртяжении веков помогает избовлятся от недуга. Ниже приведенные заговоры передовались из поколегия в поколения, неоднократно исцеляя верующих от бородавок. Верить в возможность заговора, исцелить бородавки личное дело каждого. Однако нет ни каких препядствий, что бы опробывать  заговор от бородавок  в действии 

 

{Jumi [* 9]}

Заговор от бородавок

Встать лицом к порогу, к больному, который стоит у порога снаружи. Смотреть на пораженное место, 3 раза перекрестить его, повернуть голову влево, 3 раза плюнуть через левое плечо. В это время представлять больное место здоровым. Затем шептать сам заговор: «Бородавки злючие, колючие, болючие, горючие, сосучие,  ветвистые,  крутистые,  черные, белые, серые, зеленые, желтые и всякие. Поломаю корень ваш, пожираю, поворачиваю корн ем вверх, а головою вниз, а вверху нет питания для корня, а голове внизу нет дыхания. Нет жизни вам, бородавки злючие, колючие, болючие, горючие, сосучие, ветвистые, кустистые, черные, белые, серые, зеленые,  желтые и  всякие. Сгорел и, потухли, засохли, отвалились от  (раба Божьего) рабы Божией (имя). Где бородавки был и, там сплыл и, там чистая кожа стала. Аминь, аминь, аминь». После сказанных слов опять перекрестить заговариваемые бородавки 3 раза, повернуть свою голову влево и 3 раза плюнуть через левое плечо, представляя вместо больного здоровое место. Больной должен уйти, так и не переступая порога дома целителя. Дней 10 больное место не следует мочить и стараться не смотреть на него.

Заговор бородавок соком чистотела

В первый день появления молодого месяца из свежей травы чистотела надавить сок. Когда во вторую ночь появится серпик месяца, натереть соком все бородавки при этом прошептать: «Месяц-мо­лодила, месяц-господин, ты все видишь, ты все слышишь да молчишь; высветишь, выберешь, С росою святою выльешь. За морями, за лесами лягушка сидит, зенками злющими на небо глядит, раз квакнет — бородавки на землю крякнут, два квакнет — бородавки с ветром поднимутся, три квакнет — бородавки съест».

Заговор от бородавок стерней

По завершении уборки злаков выдергивают с корнем пучок стерни, острым концом обкалывают бородавку, перевернув стерню вверх корнем, закопать во влажную землю, сказав: «Когда сгниет эта стерня, пусть сгниет и бородавка».

Заговор от бородавок  яблоком

Для заговора, яблоко разрезают пополам ниткой. Обеими половинами натирают бородавки, затем половинки яблока соединяют, связывают их той же ниткой и закапывают это яблоко в землю или навоз, повторяя заговор «Когда сгниет это яблоко, пусть сгниет и бородавка».

Яблоко разрезать на 2 части. Одну половину съесть, а другой тщательно протереть бородавку и потом зарыть в землю. Говорят, бородавка рас­сосется; когда половина зарытого яблока сгниет в земле.

Заговор с использованием яйца

Произносить заговор: «Бородавки, сойдите! Идите на хвенские горы, на сухое дерево, по мхам, по болотам, от всякой боли, от всякой скорби, от злых людей, от злых речей, от замысла, от человека нахального!» При чтении заклинания крестят бородавку четверговым пасхальным яйцом.

Заговор с использованием картофеля

Над каждой бородавкой завязать узел на шелковой нитке. Затем нитку скатать в комочек, положить в углубление, сделанное в половине картофелины. Другой половиной клубня нате­реть пораженные бородавками участки кожи. Часть картофелины с ниткой выбросить. Дело сделано. Когда картофель сгниет, бородавки не­сметно исчезнут.

Магическое средство для выведенеия бородавок

Найти жабу, сосчитать на ней бородавки и отпустить. После этого взять суровую нитку, завязать на ней столько узелков, сколько было бородавок на жабе, прибавив столько узелков, сколько бородавок у человека. Нитку бросить на перекрестке дорог. Этот ритуал следует выполнять, когда луна идет на убыль.

{Jumi [* 9]}

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Яндекс.Метрика