Фигура

Пороки осанки, формы приобретенных недостатков фигуры

Пороки осанки. По осанке человека, его манере держаться во многих случаях можно сделать выводы о его общем тонусе, наличии сил, развитии мышц, а также о профессии и привычках. Нормальная осанка характеризуется прямым положением головы и позвоночника, симметричным расположением ягодичных складок, вертикальным положением остистых отростков, горизонтальным уровнем гребней подвздошных костей, правильными физиологическими изгибами позвоночника, одинаковой длиной нижних конечностей и правильным положением стоп.

Пороки осанки, формы врожденных недостатков фигуры

Роль наследственного, генетического фактора на всех этапах развития человека необычайно велика. Такие признаки, как размеры и форма тела и конечностей, форма рук, ног, бюста, распределение подкожного жира, характер роста и т. д., находятся под сильным генетическим контролем. Лучший способ вырасти высоким и крупным – это иметь высоких и крупных родителей. В основе конституции лежат прежде всего наследственные факторы, и определяется она генотипом.

Упругая грудь

Зачастую женщины не довольны своей грудью. Давайте подробнее рассмотрим эту проблему. Форму груди невозможно изменить  без хирургического вмешательства. Однако кое-что для груди все же можно предпринять.  Чтобы она оставалась упругой и красивой необходимо выполнять несколько советов.

 

Яндекс.Метрика