Уход за грудью

Уход за грудью

Мечта каждой женщины упругая, крепкая грудь с гладкой бархатистой кожей. Просматривая глянцевые журналы с полуобнаженными красотками, даже не подозревает, что иметь красивую грудь способна любая женщина. Необходимо лишь приложить немного собственных усилий. Выполнять указанные ниже мероприятия особенно полезно осенью. Это позволит укрепить грудь перед зимними холодами и станет замечательной профилактической специфических заболеваний.

 

Уход за грудью

{Jumi [* 9]}

Уход за грудью необходимо начать с ежедневного массажа. Выполнять такой массаж необходимо специальной рукавицей, а за неимением таковой можно использовать обыкновенное «вафельное» полотенце.

Предварительно на грудь нанесите немного питательного крема и втирайте его круговыми массирующими движениями. Выполняя массаж ежедневно, вы укрепите грудь, тем самым сделаете ее красивой. Кроме того массаж груди устраняет шероховатости кожи, стимулирует кровообращение. Соединительные ткани становятся более упругими, а кожа — гладкой и бархатистой.

Еще один способ ухода за грудью — контрастный душ. Это не только очень эффективное, но и одно из самых дешевых косметических средств. Рекомендуется каждое утро, наряду с умыванием лица, обливать грудь водой комнатной температуры. Обливая грудь, лейкой выполняйте круговые движения (по часовой стрелке). В заключении полейте на грудь холодной водой. Данная процедура так же укрепляет соединительную ткань.

Рекомендуется при уходе за грудью систематически использовать пилинг (специальный крем). С его помощью Вы прекрасно удалите ороговевшие частички кожи, которые в большом количестве скапливаются между молочными железами. Пилинг нанесите вокруг грудей, втирайте легкими надавливающими движениями. Такая процедура улучшит кровообращение, придаст свежесть коже. В конце процедуры грудь смажьте детским или питательным кремом, это придаст коже нежность.

Хорошо, каждый день наносить на грудь масло шиповника. Оно препятствует появлению морщин и обвисанию груди. Масло следует наносить массирующими движениями.

{Jumi [* 9]}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Яндекс.Метрика