Упругая грудь

Упругая грудь

Зачастую женщины не довольны своей грудью. Давайте подробнее рассмотрим эту проблему. Форму груди невозможно изменить  без хирургического вмешательства. Однако кое-что для груди все же можно предпринять.  Чтобы она оставалась упругой и красивой необходимо выполнять несколько советов.

{Jumi [* 9]}
Форма груди - будь она маленькая или большая, острая  или круглая — задается генетически, так сказать от природы. грудьГрудь изменить нельзя ни косметикой, ни гимнастикой. Есть ошибочное мнение, что упругая грудь обвисает из-за слабости грудных мышц. Заблуждение это возникает из за незнания анатомии. Следует помнить, что грудные мышцы заканчиваются там, где грудь только начинается. Грудные мышцы являются лишь связующим звеном между шеей, плечами и грудью. Бюст не имеет мускулатуры, которая поддерживала бы его. Грудь состоит из соединительной, жировой ткани, желез,  все это заключено в оболочку из кожи. И тем красивее и привлекательнее грудь, чем крепче и туже данный «природный бюстгальтер». Следует заметить, что специальные кремы не увеличат грудь, ни придадут ей упругость. Однако они содержат питательные вещества, которые под питают грудь и продлят молодость коже.

Правильная осанка поднимет грудь

Хороший вид упругой груди придаст хорошая осанка. Выпрямите позвоночник, расправьте плечи, втяните  живот. Посмотрите на себя в зеркало, вы будете приятно удивлены, насколько эта осанка приподнимает грудь. Всегда следите за осанкой, это немедленно отразится на вашей фигуре. Помните, что  при правильной осанке ткани бюста разгружаются, потому что часть веса груди приходится на ребра и не оттягивает кожу вниз. Сильно ошибаются те, кто полагает, что сутулясь,  скрывают недостатки своей груди. Вы не скрываете недостатки, вы всего лишь становитесь сутулой.

Три вещи, которые портят упругую грудь

  • Очень сильно вредят бюсту, да и здоровью в целом, радикальные диеты или однобокие курсы голодания. Так как жировые ткани при этом очень быстро расщепляются. Остается одна вялая кожа.  Если вы хотите похудеть, то, хотя бы ради груди, делайте это постепенно, с уравновешенным планом похудения.
  • Не стоит покупать слишком тесный, неудобный бюстгальтер. Он не придаст упругости груди, но зато очень вреден для нее. Если бюстгальтер «морщит» или ползет на спине вверх, это значит, что неправильно выбран его размер. Бюстгальтер, нужен прежде всего для полной груди, так как без него растягивается кожа.  А если у вас маленькая грудь и вы предпочитаете обходиться без бюстгальтера, его все же необходимо надевать для таких видов спорта, как - теннис, аэробика, бег или верховая езда. Идеально подходят для этого эластичные спортивные бюстгальтеры, они хорошо поддерживают грудь,  при этом  не стесняют в движениях.
  • Следует помнить, избыток солнца принципиально вреден. Кожа груди так же чувствительна, как и кожа лица. От прямых солнечных лучей очень быстро стареет. По этой причине вокруг сосков образуются морщинки, в области декольте появляются пигментные пятна. Поэтому старайтесь не выходить на солнце  топлес или хотя бы пользуйтесь кремом с особенно высоким светозащитным фактором. Нанося крем, тщательно нужно покрывать соски, они очень чувствительны.
{Jumi [* 9]}

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Яндекс.Метрика